Colorker » Статьи » Плитка графитового цвета в интерьере

Плитка графитового цвета в интерьере

опубликовано: 19.06.2017 г.

Плитка графитового цвета в интерьере Серые цвета отлично сочетаются с любыми другими и могут служить фоном для более ярких композиций из стекла, металла или керамики. Хорошо оживят дизайн яркие вкрапления и вставки из керамики иных расцветок — к серым цветам подходят практически все оттенки и типы орнамента в разнообразных стилевых решениях.

Чрезвычайно элегантно смотрится в ванной испанская плитка Colorker Heritage в комплексе с былым фаянсом. В состав коллекции вошли элементы:

  • Керамогранит Black Pulido 58,5 x 117,2 см

Серая и графитовая облицовка подходит не только для украшения ванной, она также очень изящно выглядит на кухне. Данный материал практичен, гармонирует с массивной мебелью из дерева или металла, окрашенным стеклом, посудой из керамики или даже металлической. С ним хорошо сочетаются: натюрморт на стене, цветочная композиция, разноцветная подсветка. А также будет стильно выглядеть дизайн кухни, если сочетать разные тона серого и белоснежный цвет оборудования, стеклянная столешница и пол с выделяющимся узором.

Благодаря керамической плитке Colorker серых тонов можно создать спокойный и в тоже время элегантный интерьер гостиной. Тут следует подобрать классическую мебель, пару картин с нейтральными сюжетами и немного ярких безделушек, сувениры или металлические фигурки, акцентирующие внимание на одном или другом элементе обстановки. Такой интерьер можно зонировать и обустроить в нем местечко для учебы, заниматься любимыми делами, проводить доверительные беседы.

Дизайнеру открывается очень широкая возможность для использования напольной плитки в серых оттенках. Можно выбрать матовую и глянцевую плитку, со стилизацией натурального камня, с геометрическими или абстрактными рисунками, она создаст впечатление высокой прочности и массивности. К такому полу хорошо подходит кованая мебель или деревянная, литое стекло и элементы из нержавеющей стали. Графитовая керамика и керамический гранит отлично вписываются на веранде, террасе, дорожке и лестничной площадке.