Colorker » Статьи » Белая настенная плитка 20x60,5

Белая настенная плитка 20x60,5

опубликовано: 13.06.2017 г.

Белая настенная плитка 29,5 x 90 Белая керамическая плитка - отличный отделочный материал, дающий практически бесконечные вариации для создания изящных и уникальных проектов различных помещений в вашем доме. Некоторым людям кажется, что такая плитка слишком однообразная и скучная, обращая свое внимание лишь на наличие одного цвета и не задумываясь о несомненных плюсах белой плитки. А ведь укладка таких изделий на пол и стены визуально увеличивает площадь помещений и создает ощущение безупречной чистоты и порядка. В наше время многие керамические компании специализируются на выпуске данного облицовочного материала.

К примеру, известная испанская фабрика Colorker, отмечающая в этом году свой тридцатилетний юбилей, разработала коллекцию белой плитки, украшенной неброской абстракцией. Такие изделия возможно использовать в любых стилевых решениях, что конечно же на руку и производителю и потребителям, поскольку для первого это увеличение объема продаж, а для вторых - хорошая находка для декорирования стен. Ассортимент Colorker Invictus:

  • глянцевая белая плитка 29,5 x 90.

Перечислим различные виды белой плитки и основные положительные моменты:

  • плитка с яркой глянцевой поверхностью: зрительно увеличивает пространство, эффектно взаимодействует с необычными декоративными элементами;
  • плитка с матовой неблестящей поверхностью: выглядит очень изысканно и отличается прекрасной износостойкостью;
  • плитка с потертостями белого цвета: модный отделочный материал, чаще всего стилизованный под белый природный камень.

Белый цвет прекрасно комбинирует почти с любыми другими цветами и дает возможность для создания разнообразных проектов раскладки.

Раскладка на кухне:

Белый кафель - идеальный вариант создания спокойного и умиротворяющего интерьера, который является беспроигрышным вариантом для столь часто посещаемого места, как кухня. Естественно, наиболее выигрышно он будет смотреться на стенах, так как в качестве напольного покрытия слишком уж энергозатратный в уходе.

Раскладка в ванной:

Особенно часто белую плитку можно встретить на стенах в ванных комнатах. На ней практически незаметен известковый налет от воды, и она легко чистится при помощи обычных моющих средств. Сантехника, ванна, стиральная машина, как правило, тоже светлых оттенков, и они отлично вписываются в помещения с белыми стенами.