Colorker » Статьи » Керамическая плитка Colorker Испания

Керамическая плитка Colorker Испания

опубликовано: 04.10.2017 г.

Керамическая плитка Colorker Colorker - один из ведущих производителей керамики и фарфора в Испании. Компания занимается производством и коммерциализацией керамических напольных и настенных плиток.

Испанская плитка Colorker неизменно модернизируется, приобретая все более элегантный вид и прочную структуру. В последнее десятилетие производитель внедрил цифровые технологии в свои производственные процессы.

Технология производителя

Эта революционная система цифровой декорации керамической плитки, известная как цифровая концепция Tecktonia Digital, не только предлагает ряд эстетичных преимуществ, но и обеспечивает дополнительные технические усовершенствования, которые добавляют качества готовым изделиям.

Особенности изделий

Плитка Colorker считается самым востребованным изделием среди существующих керамических покрытий. И уже представила на рынок множество коллекций, в которых имеются и серии под мрамор. Мрамор является превосходным камнем, а Colorker Heritage предлагает изысканные работы для имитации этой природной силы и красоты. Рафинированные плитки, негабаритные, в двух цветах – белые и янтарные – с элегантностью и подавляющей яркостью.

Серия, которая поставляется в богатом цвете и форматах, Colorker Studio 1 покорит сердца тех, кто ищет детали, которые создают контраст. Красивые старые и новые цвета, которые обеспечивают историю, характер и тайну любой окружающей среде.

В 1999 году компания начала выпускать керамогранит Colorker. Керамогранит может выглядеть как серия Desert Dune с матовой поверхностью, созданная под натуральные камни, внешне идеально имитирует мрамор. Благородные оттенки делают данную модель самым лучшим решением для ванных комнат. Бело-голубые, розовато-графитовые и серо-коричневые оттенки изящно дополнят интерьер любого дома. С такими керамическими плитками Colorker находиться дома будет приятно, а уходить не захочется.