Colorker » Статьи » Плитка для ванной в фиолетовом и сиреневом цвете с цветами

Плитка для ванной в фиолетовом и сиреневом цвете с цветами

опубликовано: 09.03.2017 г.

Плитка для ванной в фиолетовом и сиреневом цвете с цветами Фиолетовый цвет считается, пожалуй, наиболее таинственным и загадочным. Он достаточно сложен и капризен в применении. Но именно этот нюанс позволяет находить очень необычные стилевые решения в интерьере. Фиолетовый отлично сочетается с белым, черным, золотым, серым, зеленым. Главное подобрать правильный оттенок.

В коллекциях испанской фабрики Colorker представлена плитка для ванной сиреневая, фиолетовая. Coliseum включает напольную и настенную плитку в одной цветовой гамме, что дает возможность создать в ванной комнате единый экстравагантный стиль. Фиолетовый представлен несколькими тональными решениями. Декорировать поверхность можно при помощи фактурных бордюров. Для этой цели подойдет также плитка сиреневая с цветами, выполненными с фотографической точностью.

Керамогранит из серии Odyssey имитирует натуральный камень. Он имеет структурную поверхность и три различных оттенка, с которыми можно играть, создавая различные цветовые вариации. Настенная и напольная плитка в модном цвете марсала представлена в коллекции Madison. Эти образцы идеально подчеркнут современность внутреннего убранства ванной комнаты. Светлые пастельные оттенки фиолетового и сиреневого вы найдете в коллекции Touch. Сиреневые и фиолетовые цветы на плитке отлично подойдут для декорирования интерьера в стиле прованс. Однотонная, а также плитка фиолетовая с цветами станет прекрасным украшением для ванной комнаты. Светлые оттенки сделают пространство утонченным, а насыщенные и яркие, наоборот, создадут эксцентричный стиль.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести высококачественную продукцию испанской фабрики Colorker по умеренным ценам.