Colorker » Статьи » Испанская напольная плитка под камень

Испанская напольная плитка под камень

опубликовано: 14.11.2014 г.

Керамическая плитка для облицовки напольных плоскостей востребована и популярна по всему миру. Плитка особенно востребована, благодаря своей износостойкости и практичности. Высокое качество, безопасное сырье и актуальный дизайн являются неизменными синонимами керамики из Испании. Широкая география распространения испанской керамики не знает границ. Российский потребитель не лишен удовольствия в ознакомлении и выборе испанского кафеля. Керамическая плитка в Москве и многих других городах России доступна каждому.

Испанская напольная плитка ценится и дизайнерами и обычными потребителями и в нашей стране за ее технические показатели и дизайн. Высокие технические показатели позволяют использовать керамику для внешних работ даже в нашем далеко не мягком климате. Возможность противостоять резким перепадам температур керамическая плитка из Испании широко применяется в оформлении экстерьерных решений дизайнеров, а также для воплощения задумок ландшафтного оформления открытых территорий.

Конечно же, напольная плитка керамогранит Испания достойно представлена в коллекциях для декорирования внутренних помещений. Практичность испанской керамики позволяет использовать ее и в общественных заведениях. Показатели устойчивости к высокому давлению, внешнему воздействию окружающей среды и средствам агрессивной бытовой химии помогают сохранить внешний вид керамики в своем первозданном виде. Керамика не поддается коррозийному воздействию влаги и может использоваться в оформлении бассейнов, саун, ванных комнат и т.д.

Керамическая плитка под камень сейчас является актуальным веянием строительной моды. Дизайн помещений, выполненный с применением камня, всегда считался дорогим и богатым. Дворцы и замки средневековья являют нам подтверждение тому, что камень был модным и достойным отделочным материалом и многие века назад. Благородство фактур и расцветок натурального камня выгодно выделит дизайн проекты любой сложности.

Существую различные коллекции керамической плитки, имитирующие пароды натурального мрамора, травертина, оникса и так далее. Светлые и темные оттенки позволяют экспериментировать и воплощать смелые идеи в декорировании пола. Керамика для пола стилизованная под камень в коллекциях всегда дополнена интересным декором и бордюрами, которые превратят ваш пол в настоящее произведение искусства.