Colorker » Статьи » Купить испанскую плитку в Москве

Купить испанскую плитку в Москве

опубликовано: 05.06.2017 г.

Купить испанскую плитку в Москве Испанская плитка Colorker – керамика, мимо которой не пройти, когда занимаешься поиском качественного облицовочного материала. Керамическая продукция Испании уже очень давно заняла лидирующую позицию на рынке Москвы и всей России. А все благодаря богатой и вдохновляющей истории фабрики. Она до сих пор чтит традиции, и каждая коллекция имеет свою изюминку. Рассмотрим на примере одной из них, коллекция Colorker Omnia, в серию вошли элементы:

  • плитка напольная White Pul 60 x 120
  • плитка напольная White Pul 60 x 60
  • плитка напольная White Pulido 75,5 x 151
  • плитка напольная White Pul 90 x 90

Преимущества испанской керамики

Лидером никто не становится без оснований. Каталог испанского кафеля стал таким большим и разнообразным благодаря большим усилиям изготовителей. Идеальное качество. В изготовлении применяется только качественные продукты, несмотря на месторасположение его источника. Производитель строго следит за тем, чтобы технические оборудования соответствовали времени и отвечали всем международным нормам.

Дизайн плитки. Сюжеты коллекций продумываются до мельчайших подробностей – над дизайном трудятся только профессионалы. Кроме этого, плитка из Испании обладает распознаваемыми чертами, которые часто норовят скопировать компании других стран. Плитка Colorker продукт для подражания – это ее успех и достоинство!

Оформить помещение испанской плиткой не составит особого труда, потому что подобрать ее можно под любую задумку дизайнера или обычного потребителя. Она украсит дизайн любой квартиры или дома, сделает его еще красивее, теплее и уютнее. Существенными показателями данного кафеля являются изящество и элегантность.

Стоимость испанской плитки

Парадокс в том, что стоимость испанской плитки, даже, несмотря на высокие качества, была и остается достаточно низкой. Этот приятная особенность достигнута как раз благодаря хорошим свойствам европейской керамики. Фокус в том, что широчайший спрос на испанский кафель неминуемо снижает траты на изготовление.